До сих пор

Книга До сих пор из серии , созданная Шмуэль-Йосеф Агнон, может относится к жанру Историческая литература, Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги До сих пор с идентификатором 5814937 составляет 159.00 руб.Шмуэль-Йосеф Агнон До сих пор в жанре Историческая литература, Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература

Электронная книга До сих пор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5814937:

 

«До сих пор» (1952) – последний роман самого крупного еврейского прозаика XX века, писавшего на иврите, нобелевского лауреата Шмуэля-Йосефа Агнона (1888 – 1970). Буря Первой мировой войны застигла героя романа, в котором угадываются черты автора, в дешевом берлинском пансионе. Стремление помочь вдове старого друга заставляет его пуститься в путь. Он едет в Лейпциг, потом в маленький город Гримму, возвращается в Берлин, где мыкается в поисках пристанища, размышляя о встреченных людях, ужасах войны, переплетении человеческих судеб и собственном загадочном предназначении в этом мире. Непритязательная, казалось бы, история, но столько в ней надежды и горечи, с такой иронией и грустной мудростью она рассказана, что надолго остается в памяти – когда точной фразой, когда глубокой мыслью, а когда и вся целиком как счастливо выпавшая возможность поговорить с умным человеком о жизни и судьбе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Шмуэль-Йосеф Агнон в жанре Историческая литература, Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему нобелевские лауреаты, судьба человека, размышления о жизни, вечные истины, еврейская литература, Шмуэль-Йосеф Агнон.

Можно читать До сих пор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.