Дитя во времени

Книга Дитя во времени из серии , созданная Иэн Макьюэн, может относится к жанру Литература 20 века, Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Дитя во времени с идентификатором 162179 составляет 176.00 руб.Иэн Макьюэн Дитя во времени в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература

Электронная книга Дитя во времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 162179:

 

Иэн Макьюэн – один из «правящего триумвирата» современной британской прозы (наряду с Джулианом Барнсом и Мартином Эмисом), лауреат Букеровской премии за роман «Амстердам».

У детского писателя Стивена Льюиса прямо из супермаркета неожиданно и необъяснимо исчезает трехлетняя дочь. Эта потеря переворачивает всю жизнь Стивена, наглядно демонстрирует ему, что дочь была единственным смыслом его жизни. Личная драма Стивена разворачивается на фоне непрекращающегося течения времени, затеявшего странную борьбу с главным героем. Лишь постепенно Стивен понимает, что не человек владеет своим временем, но время властвует над людьми – время зачатия и время рождения, время роста и время возмужания, словом – время как загадочная, не персонифицированная и всемогущая сила, которую невозможно провести, но которую можно попытаться преодолеть, лишь преодолев себя.

Электронная книга из серии Интеллектуальный бестселлер автор(-ы) Иэн Макьюэн в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему магический реализм, психологическая проза, становление героя, литература Великобритании, Иэн Макьюэн.

Можно читать Дитя во времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.