Дети Арбата

Книга Дети Арбата из серии , созданная Анатолий Рыбаков, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Дети Арбата с идентификатором 121445 составляет 89.90 руб.Анатолий Рыбаков Дети Арбата в жанре Литература 20 века, Советская литература, Историческая литература

Электронная книга Дети Арбата

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 121445:

 

Время действия романа А.Рыбакова «Дети Арбата» – 1934 год. Автор вводит читателей то в кремлевские кабинеты, то в атмосферу коммунальных квартир, то в институтские аудитории или тюремную камеру; знакомит с жизнью и бытом сибирской деревни. Герои романа – простые юноши и девушки с московского Арбата и люди высшего эшелона власти – Сталин и его окружение, рабочие и руководители научных учреждений и крупных строек. Об их духовном мире, характерах и жизненной позиции, о времени, оказавшем громадное влияние на человеческие судьбы, рассказывает этот роман.

Электронная книга из серии Анатолий Рыбаков. Сочинения. В трех книгах автор(-ы) Анатолий Рыбаков в жанре Литература 20 века, Советская литература, Историческая литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему становление героя, социальная проза, советская эпоха, Анатолий Рыбаков.

Можно читать Дети Арбата ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.