Две жизни. Часть 1

Книга Две жизни. Часть 1 из серии , созданная Конкордия Антарова, может относится к жанру Литература 20 века, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Две жизни. Часть 1 с идентификатором 22606412 составляет 299.00 руб.Конкордия Антарова Две жизни. Часть 1 в жанре Литература 20 века, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Две жизни. Часть 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22606412:

 

В этом романе есть все – захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования. Но помимо всего, в романе есть нечто, что превращает его в подлинный источник духовной мудрости Востока, а именно – изложение основ философско-эзотерических знаний и психологических закономерностей духовного развития человека. Главный герой этой книги не маг вроде Гарри Поттера, а ученик духовных Учителей Востока. А знания, которые он получает от них, имеют реальную практическую пользу для каждого читателя. За долгую историю романа его оценило не одно поколение любителей литературных открытий. Конечно, встречаются разные мнения о нем, но чаще всего отзывы читателей единодушны: «Книга, которая зажигает сердца!», «Обязательна к прочтению!», «Моя настольная книга».

Электронная книга из серии автор(-ы) Конкордия Антарова в жанре Литература 20 века, Религия: прочее, Эзотерика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему мистические романы, психологическая проза, мелодрамы, духовная мудрость, философская проза, духовные ценности, эзотерические учения, Конкордия Антарова.

Можно читать Две жизни. Часть 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.