Да здравствует фикус!

Книга Да здравствует фикус! из серии , созданная Джордж Оруэлл, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Да здравствует фикус! с идентификатором 157530 составляет 139.00 руб.Джордж Оруэлл Да здравствует фикус! в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Да здравствует фикус!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 157530:

 

«Да здравствует фикус!» (1936) – горький, ироничный роман, во многом автобиографичный.

Главный герой – Гордон Комсток, непризнанный поэт, писатель-неудачник, вынужденный служить в рекламном агентстве, чтобы заработать на жизнь. У него настоящий талант к сочинению слоганов, но его работа внушает ему отвращение, представляется карикатурой на литературное творчество. Он презирает материальные ценности и пошлость обыденного уклада жизни, символом которого становится фикус на окне. Во всех своих неудачах он винит деньги, но гордая бедность лишь ведет его в глубины депрессии…

Комстоку необходимо понять, что кроме высокого искусства существуют и простые радости, а в стремлении заработать деньги нет ничего постыдного. Что же спасет его?

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Джордж Оруэлл в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему жизненные ценности, экранизации, психологическая проза, жизненный выбор, философская проза, социальная проза, ироничная проза, американская классика, Джордж Оруэлл.

Можно читать Да здравствует фикус! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.