Впереди веков. Историческая повесть из жизни Леонардо да Винчи

Книга Впереди веков. Историческая повесть из жизни Леонардо да Винчи из серии , созданная Ал. Алтаев, может относится к жанру Историческая литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Впереди веков. Историческая повесть из жизни Леонардо да Винчи с идентификатором 7072410 составляет 299.00 руб.Ал. Алтаев Впереди веков. Историческая повесть из жизни Леонардо да Винчи в жанре Историческая литература, Литература 20 века

Электронная книга Впереди веков. Историческая повесть из жизни Леонардо да Винчи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7072410:

 

Повесть Ал. Алтаева (литературный псевдоним писательницы М. Ямщиковой), впервые вышедшая в свет в 1913 году, рассказывает о жизни и творчестве величайшего живописца и ученого эпохи Возрождения, личность которого и по сей день вызывает живой интерес у самой широкой аудитории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ал. Алтаев в жанре Историческая литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему жизнь великих людей, эпоха Возрождения, биографии художников, великие ученые, биографическая проза, Ал. Алтаев.

Можно читать Впереди веков. Историческая повесть из жизни Леонардо да Винчи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.