Вол и осел при яслях

Книга Вол и осел при яслях из серии , созданная Жюль Сюпервьель, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежные детские книги, Зарубежная классика, Сказки. Стоимость электронной книги Вол и осел при яслях с идентификатором 8267393 составляет 210.00 руб.Жюль Сюпервьель Вол и осел при яслях в жанре Литература 20 века, Зарубежные детские книги, Зарубежная классика, Сказки

Электронная книга Вол и осел при яслях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8267393:

 

Жюль Сюпервьель (1884–1960) – французский поэт, писатель и драматург. Французы называют его одним из величайших поэтов XX века. И проза его – преимущественно фантастическая, сказочная – тоже удивительно поэтична. Прекрасная рождественская сказка с замечательными иллюстрациями Игоря Олейникова – великолепный подарок не только для детей, но и для взрослых.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жюль Сюпервьель в жанре Литература 20 века, Зарубежные детские книги, Зарубежная классика, Сказки классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему семейное чтение, сказки с картинками, притчи, философские сказки, французская литература, иллюстрированное издание, рождественские истории, Жюль Сюпервьель.

Можно читать Вол и осел при яслях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.