В Сиреневой Сторожке

Книга В Сиреневой Сторожке из серии , созданная Артур Дойл, может относится к жанру Рассказы, Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги В Сиреневой Сторожке с идентификатором 124228 составляет 33.99 руб.Артур Дойл В Сиреневой Сторожке в жанре Рассказы, Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика

Электронная книга В Сиреневой Сторожке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 124228:

 

«Я читаю в своих записях, что было это в пасмурный и ветреный день в конце марта тысяча восемьсот девяносто второго года. Холмс, когда мы с ним завтракали, получил телеграмму и тут же за столом написал ответ. Он ничего не сказал, но дело, видно, не выходило у него из головы, потому что потом он стоял с задумчивым лицом у огня, куря трубку, и все поглядывал на телеграмму. Вдруг он повернулся ко мне с лукавой искрой в глазах…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Дойл в жанре Рассказы, Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему частные детективы, Шерлок Холмс, английские детективы, Артур Дойл.

Можно читать В Сиреневой Сторожке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.