Чужой хлеб (сборник)

Книга Чужой хлеб (сборник) из серии , созданная Александра Анненская, может относится к жанру Детская проза, Литература 19 века, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Чужой хлеб (сборник) с идентификатором 34454215 составляет 200.00 руб.Александра Анненская Чужой хлеб (сборник) в жанре Детская проза, Литература 19 века, Книги для детей: прочее

Электронная книга Чужой хлеб (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34454215:

 

В книгу включены две сентиментальные повести известной писательницы конца XIX – начала XX века Александры Никитичны Анненской.

Аленушка, героиня повести «Чужой хлеб», сначала живет в доме богатой дамы и зависит от прихотей ее избалованной дочери. Потом она становится ученицей в швейной мастерской и проходит трудный путь, прежде чем обретет любящую семью.

Соня из повести «В чужой семье» волею случая оказывается в семье своих родственников. Ее присутствие в доме учит его обитателей заботиться друг о друге.

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александра Анненская в жанре Детская проза, Литература 19 века, Книги для детей: прочее классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему книги о детстве, книги для среднего школьного возраста, взросление, иллюстрированное издание, Александра Анненская.

Можно читать Чужой хлеб (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.