Сказки (сборник)

Книга Сказки (сборник) из серии , созданная Вильгельм Гауф, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные детские книги, Зарубежная классика, Сказки. Стоимость электронной книги Сказки (сборник) с идентификатором 4603458 составляет 89.00 руб.Вильгельм Гауф Сказки (сборник) в жанре Литература 19 века, Зарубежные детские книги, Зарубежная классика, Сказки

Электронная книга Сказки (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4603458:

 

Посмотри на двух аистов. Ты заметил, что они не похожи на других? А знаешь почему? Потому что это вовсе не аисты; а заколдованные халиф Багдада и его верный визирь. И будут они еще долго летать над полями и оазисами, пока не вспомнят волшебное слово, которое превратит их обратно в людей. А когда это случится, ты узнаешь из нашей прекрасной книги.

Иллюстратор Александр Аземша.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вильгельм Гауф в жанре Литература 19 века, Зарубежные детские книги, Зарубежная классика, Сказки классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему родителям и детям, семейное чтение, поучительные истории, невероятные приключения, Вильгельм Гауф.

Можно читать Сказки (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.