Разбойник Чуркин. Том 1

Книга Разбойник Чуркин. Том 1 из серии , созданная Николай Пастухов, может относится к жанру Исторические приключения, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Разбойник Чуркин. Том 1 с идентификатором 35256295 составляет 144.00 руб.Николай Пастухов Разбойник Чуркин. Том 1 в жанре Исторические приключения, Литература 19 века

Электронная книга Разбойник Чуркин. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35256295:

 

В 1882–85 годах в газете «Московский листок» начинают опубликоваться главы из романа Н.И. Пастухова «Разбойник Чуркин. Народное сказание». Объединив традиционный для фольклора и лубочной литературы сюжет о «благородном» разбойнике и репортерски точные описания недавних событий (использовано подлинное следственное дело грабителя В. Чуркина), автор «сделал из этого вполне заурядного преступника народного героя». Притягательный для низового читателя образ главного героя, с которым не могут справиться власти, подробное описание экстраординарных событий (грабежи, кровавые убийства и т. п.), простота стиля повествования обеспечили роману (а также газете) небывалую популярность. Подробные описания кровавых подвигов разбойников соседствовали с откровенным рассказом о следственных действиях. Откровенная тупость, наглость и взяточничество полицейских чиновников ни для кого не были секретом, но наконец это дошло и до высшего руководства страны и Пастухов под страхом закрытия газеты был вынужден скоропостижно умертвить своего героя. В наши дни этот основательно подзабытый народный герой обретает вторую жизнь. Отдельные тома похождений продаются в бумажном варианте от 2000 до 80 тысяч рублей. Читайте все 6 томов похождений Василия Чуркина в наших электронных изданиях по цене 144 руб за 1 том.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Пастухов в жанре Исторические приключения, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему романтика, благородный разбойник, опасные приключения, народные герои, Николай Пастухов.

Можно читать Разбойник Чуркин. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 144.00 руб.