Пасха на Афонской Горе

Книга Пасха на Афонской Горе из серии , созданная Константин Леонтьев, может относится к жанру Литература 19 века, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Пасха на Афонской Горе с идентификатором 2517735 составляет 9.99 руб.Константин Леонтьев Пасха на Афонской Горе в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее

Электронная книга Пасха на Афонской Горе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2517735:

 

«Непостижимый для непривычного, хотя бы даже и верующего человека, аскетизм большинства греческих и русских обителей на Святой Горе в течение Великого поста доходит до того, что становится в иные минуты страшно о нем и подумать! Церковные службы и в обыкновенное время, по нашему мирскому суду, слишком долгие и слишком частые, во время поста наполняют почти весь день и всю ночь; ограничение в пище доводится до самого крайнего предела. В иные дни, на первой неделе, например, и на Страстной (по-гречески на Великой неделе), только певчим дается по ломтю хлеба, не помню, раз или два в день, чтобы они были в силах петь…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Леонтьев в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Константин Леонтьев.

Можно читать Пасха на Афонской Горе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.