Малыш

Книга Малыш из серии , созданная Жюль Верн, может относится к жанру Приключения: прочее, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Малыш с идентификатором 34955929 составляет 220.00 руб.Жюль Верн Малыш в жанре Приключения: прочее, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Малыш

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34955929:

 

Повесть «Малыш» сильно отличается от других произведений классика мировой приключенческой литературы. Она написана в лучших традициях сентиментальной прозы XIX века. В основе сюжета – трудная судьба и долгие скитания ирландского мальчика-сироты. На его долю выпало немало злоключений, но стойкий характер Малыша помог ему преодолеть все тяготы и невзгоды.

Повесть публикуется в литературной обработке А. Кабановой.

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии Книги на все времена автор(-ы) Жюль Верн в жанре Приключения: прочее, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему взросление, французская литература, французская классика, Жюль Верн.

Можно читать Малыш ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.