Люблю, люблю одну!

Книга Люблю, люблю одну! из серии , созданная Михаил Лермонтов, может относится к жанру Поэзия, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Люблю, люблю одну! с идентификатором 7425445 составляет 89.90 руб.Михаил Лермонтов Люблю, люблю одну! в жанре Поэзия, Литература 19 века

Электронная книга Люблю, люблю одну!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7425445:

 

«Какие силы были у этого человека… Каждое его слово было словом человека власть имеющего… Вот в ком было это вечное, сильное искание истины. Если бы этот мальчик остался жив, не нужны были бы ни я, ни Достоевский…» – сказал о Лермонтове Лев Толстой. Сегодня мы вновь и вновь обращаемся к неповторимой любовной лирике одного из великих гениев русской литературы…

Любовь в стихах Михаила Юрьевича Лермонтова так возвышенна и чиста, что каждый человек, прочитавший его бессмертные произведения, переполняется удивительными возвышенными чувствами и неизбежно влюбляется в ту, о ком говорит автор. Любовная лирика Лермонтова – это вечный поиск идеала в любви и бесконечная, сладкая мука, которая наполняет жизнь разнообразием красок.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Лермонтов в жанре Поэзия, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему сборники стихотворений, любовная лирика, лирическая поэзия, классическая поэзия, Михаил Лермонтов.

Можно читать Люблю, люблю одну! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.