Клеопатра

Книга Клеопатра из серии , созданная Генри Райдер Хаггард, может относится к жанру Исторические приключения, Литература 19 века, Зарубежные приключения. Стоимость электронной книги Клеопатра с идентификатором 6651448 составляет 5.99 руб.Генри Райдер Хаггард Клеопатра в жанре Исторические приключения, Литература 19 века, Зарубежные приключения

Электронная книга Клеопатра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6651448:

 

Генри Райдер Хаггард (1856—1925) – известный английский писатель, автор множества приключенческих романов, завоевавших широкую популярность. С немалым успехом Хаггард пробовал свои силы и в сочинении исторических, психологических и фантастических рассказов. Все им созданное отмечено богатым воображением, необычайным правдоподобием и масштабностью повествования. В награду за труды во благо Британской империи он был возведен в рыцарское достоинство.

В данном томе представлен роман «Клеопатра», повествующий о заговоре верховных жрецов Египта, решивших сбросить с трона ненавистную царицу Клеопатру, которая отдала Египет во власть Риму.

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Райдер Хаггард в жанре Исторические приключения, Литература 19 века, Зарубежные приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Африка, Древний Египет, Древний мир, Генри Райдер Хаггард.

Можно читать Клеопатра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.