Камо грядеши

Книга Камо грядеши из серии , созданная Генрик Сенкевич, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Камо грядеши с идентификатором 126398 составляет 179.00 руб.Генрик Сенкевич Камо грядеши в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика, Классическая проза

Электронная книга Камо грядеши

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 126398:

 

«Камо грядеши».

Самый прославленный из романов Сенкевича.

История любви молодого патриция Марка Виниция к прекрасной варварке Лигии служит в нем лишь фоном к колоритным картинам жизни Рима времен безжалостного и блистательного правления императора Нерона и начала становления христианства – религии, объявленной вне закона и подвергавшейся жесточайшим гонениям.

Апостолы Петр и Павел действуют в романе наряду с писателем Петронием Арбитром, фавориткой Нерона Актой, императрицей Поппеей Сабиной и политическими деятелями Вителлием и Тигеллином.

Увлекательность и психологическая глубина романа неподвластны времени.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Генрик Сенкевич в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика, Классическая проза классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему экранизация, исторический роман, Римская империя, польская литература, Генрик Сенкевич.

Можно читать Камо грядеши ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.