И любишь Русь – и невольно спрашиваешь себя: за что ее любишь?

Книга И любишь Русь – и невольно спрашиваешь себя: за что ее любишь? из серии , созданная Иван Аксаков, может относится к жанру Литература 19 века, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги И любишь Русь – и невольно спрашиваешь себя: за что ее любишь? с идентификатором 2624925 составляет 5.99 руб.Иван Аксаков И любишь Русь – и невольно спрашиваешь себя: за что ее любишь? в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее

Электронная книга И любишь Русь – и невольно спрашиваешь себя: за что ее любишь?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2624925:

 

«Не только редактору столичного журнала, но и всякому столичному общественному деятелю, а тем более деятелю официальному и власть имущему, посоветовали бы мы или, выражаясь проще (обыкновенною у нас русскою формою речи) – указом бы повелели: по крайней мере в два года раз проезжаться по России! Такая поездка освежительна и вразумительна во всех отношениях. Нет надобности обращать ее в следственную экспедицию или задаваться задачею „изучить Россию“, что теперь даже в моде и постоянно на языке у борзой чиновной благонамеренности города Санкт-Петербурга, которая воображает, что, прокатившись по двум-трем провинциям, она, a la Цезарь, пришла, увидела, „изучила“ и решила!..»

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Аксаков в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Иван Аксаков.

Можно читать И любишь Русь – и невольно спрашиваешь себя: за что ее любишь? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.