Джейн Эйр

Книга Джейн Эйр из серии , созданная Шарлотта Бронте, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги. Стоимость электронной книги Джейн Эйр с идентификатором 34448302 составляет 200.00 руб.Шарлотта Бронте Джейн Эйр в жанре Книги для детей: прочее, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги

Электронная книга Джейн Эйр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34448302:

 

Роман Шарлотты Бронте о судьбе молодой одинокой девушки по имени Джейн Эйр – уникальная книга. Он произвел фурор, когда вышел в свет в 1847 году. Впервые с такой силой и страстью женщина заявила о своем праве быть личностью. С тех пор прошло немало лет, но «Джейн Эйр» остается одной из самых проникновенных, самых знаменитых книг о любви.

Для старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Дорога к счастью автор(-ы) Шарлотта Бронте в жанре Книги для детей: прочее, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему повороты судьбы, викторианская Англия, истории о любви, английская литература, сильные женщины, английская классика, книги для старшего школьного возраста, Шарлотта Бронте.

Можно читать Джейн Эйр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.