Деловой роман в нашей литературе. «Тысяча душ», роман А. Писемского

Книга Деловой роман в нашей литературе. «Тысяча душ», роман А. Писемского из серии , созданная Павел Анненков, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Критика, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Деловой роман в нашей литературе. «Тысяча душ», роман А. Писемского с идентификатором 2572075 составляет 14.99 руб.Павел Анненков Деловой роман в нашей литературе. «Тысяча душ», роман А. Писемского в жанре Литература 19 века, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Критика, Зарубежная классика

Электронная книга Деловой роман в нашей литературе. «Тысяча душ», роман А. Писемского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2572075:

 

«Новый замечательный роман г. Писемского не есть собственно, как знают теперь, вероятно, все русские читатели, история тысячи душ одной небольшой части нашего православного мира, столь хорошо известного автору, а история ложного исправителя нравов и гражданских злоупотреблений наших, поддельного государственного человека, г. Калиновича. Автор превосходных рассказов из народной и провинциальной нашей жизни покинул на время обычную почву своей деятельности, перенесся в круг высшего петербургского чиновничества, и с своим неизменным талантом воспроизведения лиц, крупных оригинальных характеров и явлений жизни попробовал кисть на сложном психическом анализе, на изображении тех искусственных, темных и противоположных элементов, из которых требованиями времени и обстоятельств вызываются люди, подобные Калиновичу…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Анненков в жанре Литература 19 века, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Критика, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Павел Анненков.

Можно читать Деловой роман в нашей литературе. «Тысяча душ», роман А. Писемского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.