Дело Иванова

Книга Дело Иванова из серии , созданная Сергей Андреевский, может относится к жанру Документальная литература, Юриспруденция, право, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Дело Иванова с идентификатором 2810535 составляет 14.99 руб.Сергей Андреевский Дело Иванова в жанре Документальная литература, Юриспруденция, право, Литература 19 века

Электронная книга Дело Иванова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2810535:

 

«Иванову было предъявлено обвинение в том, что 18 февраля 1891 г. он умышленно, но без заранее обдуманного намерения лишил жизни свою невесту А. А. Назаренко, нанеся ей удар ножом в левую сторону груди, от которого последняя сразу же скончалась. Иванов виновным себя признал полностью. Виновность его подтверждалась также многочисленными по делу доказательствами. Однако защита настаивала на переквалификации деяния с формулировки «умышленное убийство» на формулировку «совершено в состоянии запальчивости и раздражения, повлекших невозможность управлять своими действиями». Доказательства для такой переквалификации широко использованы и глубоко проанализированы в защитительной речи. Защищал А. Г. Иванова С. А. Андреевский. Дело слушалось в Петербурге в 1891 году…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Андреевский в жанре Документальная литература, Юриспруденция, право, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Сергей Андреевский.

Можно читать Дело Иванова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.