Господин Великий Новгород. Державный Плотник (сборник)

Книга Господин Великий Новгород. Державный Плотник (сборник) из серии , созданная Даниил Мордовцев, может относится к жанру Литература 19 века, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Господин Великий Новгород. Державный Плотник (сборник) с идентификатором 28725884 составляет 5.99 руб.Даниил Мордовцев Господин Великий Новгород. Державный Плотник (сборник) в жанре Литература 19 века, Исторические приключения

Электронная книга Господин Великий Новгород. Державный Плотник (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28725884:

 

Творчество писателя и историка Даниила Лукича Мордовцева (1830–1905) обширно и разнообразно. Его многочисленные исторические сочинения, как художественные, так и документальные, всегда с большим интересом воспринимались современным читателем, неоднократно переиздавались и переводились на многие языки. Из богатого наследия писателя в данный сборник включены два романа: «Господин Великий Новгород», в котором описаны трагические события того времени, когда Московская Русь уничтожает экономическое процветание и независимость Новгорода, а также «Державный Плотник», увлекательно рассказывающий о времени Петра Великого.

Электронная книга из серии История в романах автор(-ы) Даниил Мордовцев в жанре Литература 19 века, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, историческая беллетристика, история Руси, Петр Первый, исторические события, исторические романы, реформы в России, Даниил Мордовцев.

Можно читать Господин Великий Новгород. Державный Плотник (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.