Воспоминания и письма

Книга Воспоминания и письма из серии , созданная Адам Чарторижский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Воспоминания и письма с идентификатором 6317525 составляет 200.00 руб.Адам Чарторижский Воспоминания и письма в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века

Электронная книга Воспоминания и письма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6317525:

 

Князь Адам Чарторижский (1770—1861) – польский и российский государственный деятель, с 1804 по 1806 год был министром иностранных дел России. Входил в ближайшее окружение Александра I, и именно этому времени – в основном – посвящены воспоминания и письма, собранные в настоящем издании. В этой книге все интересно и важно – и сообщаемые автором факты, и сам автор в своих суждениях о них. Среди мемуарной литературы XIX века эта книга, бесспорно, занимает видное место.

Электронная книга из серии автор(-ы) Адам Чарторижский в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему письма, воспоминания и мемуары, русские государственные деятели, Адам Чарторижский.

Можно читать Воспоминания и письма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.