Власть женщины

Книга Власть женщины из серии , созданная Николай Гейнце, может относится к жанру Литература 19 века, Исторические любовные романы. Стоимость электронной книги Власть женщины с идентификатором 17855264 составляет 88.00 руб.Николай Гейнце Власть женщины в жанре Литература 19 века, Исторические любовные романы

Электронная книга Власть женщины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17855264:

 

Николай Эдуардович Гейнце – русский писатель, журналист, драматург. Автор многочисленных исторических романов, персонажами которых, как правило, являются первые лица государства. Однако еще большую известность Гейнце приобрел как автор любовных романов, пользовавшихся популярностью и выдерживавших неоднократные переиздания. Роман «Власть женщины» это книга о любви и равнодушии, о преданности и коварстве, и о прочих вечных вопросах… Вечное – это любовь и страсть; страсть и любовь. Где же граница между двумя сторонами сильных человеческих чувств? Раньше и сегодня этот мучительный вопрос терзает души людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Гейнце в жанре Литература 19 века, Исторические любовные романы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему превратности судьбы, в поисках счастья, вечные вопросы, Николай Гейнце.

Можно читать Власть женщины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.