Вилльям Шекспир. Статья I

Книга Вилльям Шекспир. Статья I из серии , созданная Дмитрий Аверкиев, может относится к жанру Литература 19 века, Критика. Стоимость электронной книги Вилльям Шекспир. Статья I с идентификатором 2778725 составляет 19.99 руб.Дмитрий Аверкиев Вилльям Шекспир. Статья I в жанре Литература 19 века, Критика

Электронная книга Вилльям Шекспир. Статья I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2778725:

 

«Извѣстное сочиненiе Гервинуса „Шекспиръ“ переводится въ настоящее время на русскiй языкъ г. Тимофеевымъ. Покуда вышелъ первый томъ. Книга Гервинуса, безъ сомнѣнiя, книга весьма почтенная и для нашей критики, которую нельзя обвинить въ глубокомъ знанiи и пониманiи Шекспира, даже весьма полезная. На безлюдьи и Ѳома дворянинъ. Если бы мы желали пѣть въ унисонъ съ нашей многоученой литературой, то мы бы ограничились восторженными похвалами сочиненiю Гервинуса, даже и ту общеизвѣстную истину, что Шекспиръ великiй поэтъ, подтвердили бы цитатой изъ его почтенной книги, – къ несчастiю, мы полагаемъ, что русская мысль имѣетъ право на самостоятельность и потому отнесемся къ труду многоученаго професора критически…» Произведение дается в дореформенном алфавите.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Аверкиев в жанре Литература 19 века, Критика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Дмитрий Аверкиев.

Можно читать Вилльям Шекспир. Статья I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.