Вельможная панна. Т. 1

Книга Вельможная панна. Т. 1 из серии , созданная Даниил Мордовцев, может относится к жанру Исторические приключения, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Вельможная панна. Т. 1 с идентификатором 28728318 составляет 5.99 руб.Даниил Мордовцев Вельможная панна. Т. 1 в жанре Исторические приключения, Литература 19 века

Электронная книга Вельможная панна. Т. 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28728318:

 

Творчество писателя и историка Даниила Лукича Мордовцева (1830–1905) обширно и разнообразно. Его многочисленные исторические сочинения, как художественные, так и документальные, всегда с большим интересом воспринимались современным читателем, неоднократно переиздавались и переводились на многие языки. Главная героиня романа «Вельможная панна» – Елена Масальская, представительница двух знатнейших польских фамилий: Масальских и Радзивиллов. В восьмилетнем возрасте она оказывается во Франции со своим дядей, бежавшим туда после подавления польского восстания. Из маленькой девочки она превращается в очень образованную, богатую и одну из самых красивых невест Парижа, руки которой добиваются лучшие женихи Франции. Елена становится женой принца де Линя и дарит ему дочь. Этим заканчивается парижский этап ее жизни.

Электронная книга из серии Женские лики – символы веков автор(-ы) Даниил Мордовцев в жанре Исторические приключения, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, историческая беллетристика, исторические события, знаменитые женщины, Даниил Мордовцев.

Можно читать Вельможная панна. Т. 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.