В тине адвокатуры

Книга В тине адвокатуры из серии , созданная Николай Гейнце, может относится к жанру Литература 19 века, Исторические детективы, Историческая литература. Стоимость электронной книги В тине адвокатуры с идентификатором 10412848 составляет 88.00 руб.Николай Гейнце В тине адвокатуры в жанре Литература 19 века, Исторические детективы, Историческая литература

Электронная книга В тине адвокатуры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10412848:

 

Мы продолжаем представлять творчество мастера старорусского исторического романа и детектива Николая Эдуардовича ГЕЙНЦЕ. Главный герой его грандиозного романа «В тине адвокатуры» – прохвост и прощелыга, беспринципный жулик-адвокат Н. Г. Гиршфельд, ловкий гешефтмахер, не брезгующий никакими средствами для достижения своей цели. Этот роман – история его восхождения к богатству и падения в самую бездну порока.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Гейнце в жанре Литература 19 века, Исторические детективы, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему аферисты, мошенничество, авантюрные детективы, Россия XIX века, Николай Гейнце.

Можно читать В тине адвокатуры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.