Бальзак

Книга Бальзак из серии , созданная Георг Брандес, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Бальзак с идентификатором 9013727 составляет 5.99 руб.Георг Брандес Бальзак в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика

Электронная книга Бальзак

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9013727:

 

«Миновали революционные перевороты и войны империи, сменившиеся общим утомлением в правление Людовика XVIII. В это время вышло на сцену новое поколение, которое с редким увлечением посвятило себя, делу высшей культуры, столь долго бывшему в забвении. В эпоху революции и Наполеонова владычества у молодежи были другие дела на руках кроме забот о возрождении литературы и искусства своей страны. Лучшие силы нации были отвлечены в сферу политики, военной службы и администрации. Теперь обильный запас их стал снова свободен. Период реставрации и июльской монархии можно охарактеризовать как период появления буржуазии на историческом поприще. Начинается эпоха промышленная…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Георг Брандес в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему биографии писателей и поэтов, великие писатели, Георг Брандес.

Можно читать Бальзак ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.