А. Н. Островский

Книга А. Н. Островский из серии , созданная Дмитрий Аверкиев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века. Стоимость электронной книги А. Н. Островский с идентификатором 2573715 составляет 5.99 руб.Дмитрий Аверкиев А. Н. Островский в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века

Электронная книга А. Н. Островский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2573715:

 

«Говоря об Островском, нельзя не вспомнить о его достолюбезной личности. Очерк его головы, на мой взгляд, имел сходство с головой Софокла, как тот изображен на одном из бюстов Капитолийского музея. В его лице самое привлекательное были глаза: они умели и думать, и слушать, и улыбаться, и смеяться самым задушевным образом. Как у всех смертных, у Александра Николаевича были, конечно, свои странности и недостатки; но они как-то шли к нему: так иной раз родимые пятнышки увеличивают миловидность. Оттого у всех близких к покойному людей даже к ним установилось какое-то любовное отношение…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Аверкиев в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Дмитрий Аверкиев.

Можно читать А. Н. Островский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.