Указ о хранении прав гражданских

Книга Указ о хранении прав гражданских из серии , созданная  Петр I, может относится к жанру Литература 18 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология. Стоимость электронной книги Указ о хранении прав гражданских с идентификатором 628335 составляет 5.99 руб. Петр I Указ о хранении прав гражданских в жанре Литература 18 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология

Электронная книга Указ о хранении прав гражданских

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 628335:

 

«… Понеже ничто так ко управлению государства нужно есть, как крепкое хранение прав гражданских, понеже всуе законы писать, когда их не хранить, или ими играть, как в карты, прибирая масть к масти, что нигде в свете так нет, как у нас было, а от части и еще есть, и зело тщатся всякие мины чинить под фортецию правды. Того ради сим указом яко печатью все уставы и регламенты запечатываются, дабы никто не дерзал иным образом всякие дела вершить…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр I в жанре Литература 18 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология, будет интересна тем, кто желает скачать и читать классику восемнадцатого века по теме , Петр I.

Можно читать Указ о хранении прав гражданских ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.