Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней

Книга Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней из серии , созданная Константин Терехин, может относится к жанру Спорт, фитнес, Здоровье, Общая психология, Руководства. Стоимость электронной книги Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней с идентификатором 22168443 составляет 488.00 руб.Константин Терехин Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней в жанре Спорт, фитнес, Здоровье, Общая психология, Руководства

Электронная книга Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22168443:

 

В этой книге нет заумных теорий. Только то, что необходимо для эффективной самообороны: – как избежать опасных мест? – как «базарить» с гопниками? – как преодолеть страх? – куда и как бить? – как правильно защищаться? – откуда берется сила? – как достичь результата в сжатые сроки? – что такое «принцип Шаолиня» и почему без него так плохо? – виктимология: как не стать жертвой? – как правильно разрывать шаблоны? – как безоружному защищаться от вооруженного? – как защититься от нападения группы?

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Терехин в жанре Спорт, фитнес, Здоровье, Общая психология, Руководства, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Константин Терехин.

Можно читать Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 488.00 руб.