Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт

Книга Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт из серии , созданная Сергей Бехтерев, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт с идентификатором 6149524 составляет 379.00 руб.Сергей Бехтерев Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149524:

 

Книга впервые знакомит российского читателя с новой методикой – применением интеллект-карт (карт ума), а также программы Mind Manager, для решения практических задач. В ней читатель знакомится с историей появления интеллект-карт, демонстрируются правила их формирования и способы графического воспроизведения в бумажном и электронном виде. На простых и доступных для понимания практических примерах автор доказывает эффективность подобного способа предоставления информации, основанного на главных принципах работы человеческого мозга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Бехтерев в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме менеджмент, бизнес-процессы, управление качеством, бизнес-издания, Сергей Бехтерев.

Можно читать Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.