Изменение отрицательной кармы

Книга Изменение отрицательной кармы из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Изменение отрицательной кармы с идентификатором 8970242 составляет 54.99 руб.Аурика Луковкина Изменение отрицательной кармы в жанре Эзотерика

Электронная книга Изменение отрицательной кармы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8970242:

 

Данное издание представляет собой своеобразный экскурс в религиозно-философскую систему Древнего Востока. Книга поведает читателям об основе всего мироздания – законе кармической справедливости, а также даст ответы на многие вопросы, связанные с человеком, его местом в этом мире. Информация, доступно изложенная на страницах этой книги, представляет собой немалый интерес как для поклонников религии и культуры Древнего Востока, так и для людей, желающих расширить свой кругозор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, карма, Древняя Индия, древние религии, восточные религии, Аурика Луковкина.

Можно читать Изменение отрицательной кармы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.