Феномен игры

Книга Феномен игры из серии , созданная Вадим Демчог, может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Феномен игры с идентификатором 40264873 составляет 299.00 руб.Вадим Демчог Феномен игры в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Феномен игры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40264873:

 

Что значит «Актер на сцене – просветленное существо»? Что такое TORUS и Культура игры? Что такое поколение Multiple personality? Какова природа Театра Реальности? Феномен игры как фундаментальная основа Вселенной. Командный проект Вадима Демчог и театра «Арлекиниада». Откровенно, жестко и тотально правдиво обо всем, что происходило на территории закрытого эксперимента «Мастерская Вадима Демчог» в течение пяти лет. Как родилась «Школа игры»? Как возникли спектакли «Арлекиниада», «Закрой глаза и смотри» и «Козья морда»? Что произошло с участниками эксперимента за этот период? Закрытая лаборатория как тотальный «Театр жестокости»! «Сквозь игры – за пределы игр!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Демчог в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, духовные практики, биоэнергетика, буддийская философия, Вадим Демчог.

Можно читать Феномен игры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.