Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной

Книга Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной из серии , созданная Вика Дрозд, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной с идентификатором 48562620 составляет 119.00 руб.Вика Дрозд Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной в жанре Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48562620:

 

«Рыбное место» – книга для девушек, которые хотят легко и быстро познакомиться с мужчиной. В ней нет лишней воды и лирических отступлений, только секреты и хитрости, которые помогут определиться с местом для поиска нужного парня! Из книги ты узнаешь:– О самых распространённых местах для знакомства с парнями;– О том, как подобрать наряд для того, чтобы мужчины «клевали»;– О наших самых распространённых ошибках, которые девушки совершают при знакомстве;– О раздражающих стереотипах, которые мешают нам совершать эффективные шаги по привлечению мужчины.Готовь удочку! Рыбалка начинается!

Электронная книга из серии автор(-ы) Вика Дрозд в жанре Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, любовные отношения, психология отношений, мужчина и женщина, женские секреты, Вика Дрозд.

Можно читать Рыбное место. Где познакомиться с мужчиной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.