Как стать сильнее и эффективнее. Психологические миниатюры и эссе

Книга Как стать сильнее и эффективнее. Психологические миниатюры и эссе из серии , созданная Галина Горбунова, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Общая психология. Стоимость электронной книги Как стать сильнее и эффективнее. Психологические миниатюры и эссе с идентификатором 34711039 составляет 180.00 руб.Галина Горбунова Как стать сильнее и эффективнее. Психологические миниатюры и эссе в жанре Общая психология, Личностный рост, Общая психология

Электронная книга Как стать сильнее и эффективнее. Психологические миниатюры и эссе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34711039:

 

Книга – сборник психологических миниатюр и эссе. Автор-психолог затрагивает разные психологические темы: любовь, близость, отношения, выбор, ответственность, успех, время, манипуляция и другие. Автор отвечает на вопросы, почему возникает злость, как начать лучше относиться к себе, как не загнать себя. Все главы книги объединяет мысль: познание себя улучшает отношения с окружающими, направляет качество жизни в позитивную сторону. Разговор с психологом может быть продолжен на сайте psicologa.ru.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Горбунова в жанре Общая психология, Личностный рост, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Галина Горбунова.

Можно читать Как стать сильнее и эффективнее. Психологические миниатюры и эссе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.