Формирование универсальных учебных действий у младших школьников с нарушением слуха

Книга Формирование универсальных учебных действий у младших школьников с нарушением слуха из серии , созданная Екатерина Речицкая, может относится к жанру Детская психология, Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Формирование универсальных учебных действий у младших школьников с нарушением слуха с идентификатором 9066564 составляет 300.00 руб.Екатерина Речицкая Формирование универсальных учебных действий у младших школьников с нарушением слуха в жанре Детская психология, Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Формирование универсальных учебных действий у младших школьников с нарушением слуха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9066564:

 

В монографии рассматриваются особенности развития у младших школьников с нарушением слуха таких универсальных учебных действий, как регулятивные (самоконтроль, самооценка, рефлексия), познавательные (общеучебные, логические, знаково-символические) и коммуникативные в сопоставлении с нормально слышащими детьми. Даются психолого-педагогические рекомендации по их целенаправленному формированию в процессе учебной деятельности в контексте становления ее как ведущей с позиций системно-деятельностного подхода.

Книга предназначена для специалистов в области специальной педагогики и психологии, студентов дефектологических факультетов.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Речицкая в жанре Детская психология, Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему коррекционная педагогика, нарушения слуха, специальная (коррекционная) психология, сурдопедагогика, Екатерина Речицкая.

Можно читать Формирование универсальных учебных действий у младших школьников с нарушением слуха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.