Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил

Книга Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил из серии , созданная Виктория Исаева, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил с идентификатором 174039 составляет 69.90 руб.Виктория Исаева Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174039:

 

Случилась катастрофа вселенского масштаба – вы расстались с любимым? И теперь вместо беззаботной, уверенной в себе, влюбленной красотки вы видите в зеркале странное существо с потухшими заплаканными глазами? Если вы устали страдать и всерьез опасаетесь, что ваши бесконечные рыдания могут стать причиной всемирного потопа, эта книга для вас! Мы предлагаем вам 49 проверенных правил расставания, прошедших клинические и полевые испытания! Это уникальная инструкция, которая поможет превратить печальное событие в грандиозный шанс начать новую счастливую жизнь!

Электронная книга из серии Психология. Все по полочкам автор(-ы) Виктория Исаева в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему , Виктория Исаева.

Можно читать Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.