Как договориться в постели? 49 простых правил

Книга Как договориться в постели? 49 простых правил из серии , созданная Виктория Исаева, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Как договориться в постели? 49 простых правил с идентификатором 174231 составляет 69.90 руб.Виктория Исаева Как договориться в постели? 49 простых правил в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Как договориться в постели? 49 простых правил

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174231:

 

Твой любимый всегда казался тебе самым лучшим мужчиной на свете, но постепенно ты начинаешь прозревать. Что это за дурацкую колючую щетину он отрастил? Почему он так много времени проводит с друзьями? Как можно круглые сутки смотреть телеканал «Спорт»? Зачем пить пиво в таких количествах? С какой стати по твоей чистой уютной квартире разбросаны его носки? Ты вдруг видишь его в истинном свете и понимаешь, что он отнюдь не идеал и не принц на белом коне. Что же делать? Расставаться? Искать нового? Или попробовать все исправить? У тебя в руках книга, позволяющая легко и непринужденно превратить твоего возлюбленного в кандидата на гордое звание завидный жених, самый лучший муж, идеальный бойфренд (нужное подчеркнуть). 49 простых правил позволят тебе научить, приручить, укротить любого мужчину!

Электронная книга из серии Психология. Все по полочкам автор(-ы) Виктория Исаева в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему , Виктория Исаева.

Можно читать Как договориться в постели? 49 простых правил ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.