7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви

Книга 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви из серии , созданная Джон Готтман, может относится к жанру Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви с идентификатором 28544026 составляет 199.00 руб.Джон Готтман 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28544026:

 

Все началось с «Лаборатории любви». Обычной квартиры, в которой жили обычные семьи… за которыми следили необычные ученые.

700 «подопытных» пар. 14 лет наблюдений за их жизнью, ссорами и примирениями. Самое амбициозное исследование брака за всю историю. С одной лишь целью: выяснить, почему одни браки крепкие и счастливые, а другие обречены на развод.

Из этой книги вы узнаете: какие перспективы у вашего брака. Какие ссоры безобидны, а какие наносят непоправимый ущерб вашим отношениям. Как в счастливых семьях решают разногласия по поводу денег, грязной посуды и приезда свекрови. Почему эмоциональный интеллект важнее романтики и как его развить (у вашего мужа).

А также «Волшебные 5 часов в неделю» – концентрированная программа по восстановлению отношений, которую Готтман и его команда отточили и протестировали за годы исследований.

Ранее книга выходила под названиями «Карта любви» и «Мужчины и женщины с одной планеты». Новый, улучшенный перевод.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Готтман в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему секреты брака, семья и брак, психология отношений, семейная гармония, семейное счастье, научные исследования, гендерная психология, эмоциональный интеллект, Джон Готтман.

Можно читать 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.