Язык жизни. Ненасильственное общение

Книга Язык жизни. Ненасильственное общение из серии , созданная Маршалл Розенберг, может относится к жанру Зарубежная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Язык жизни. Ненасильственное общение с идентификатором 39962476 составляет 123.20 руб.Маршалл Розенберг Язык жизни. Ненасильственное общение в жанре Зарубежная психология, Социальная психология

Электронная книга Язык жизни. Ненасильственное общение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962476:

 

Метод ненасильственного общения (ННО) реально улучшает жизнь тысяч людей. Он применим и в супружеской спальне, и в классной комнате, и за столом переговоров, и на линии фронта. Никогда не поздно отказаться от насилия во благо всех заинтересованных сторон. Основатель метода ННО Маршалл Розенберг подробно объясняет его суть и на многочисленных примерах из своей практики миротворца показывает, как им пользоваться. В новом издании книги добавлена глава «Разрешение конфликтов и посредничество». ННО поможет вам: • улучшить отношения с людьми, • никогда не поддаваться гневу, • говорить и слушать с пониманием и сопереживанием, • избегать шаблонов мышления, ведущих к стрессу, депрессии, ощущению вины и стыда, • всегда, везде и со всеми находить общий язык.

Электронная книга из серии автор(-ы) Маршалл Розенберг в жанре Зарубежная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему конфликтология, психология отношений, психология общения, управление конфликтами, Маршалл Розенберг.

Можно читать Язык жизни. Ненасильственное общение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 123.20 руб.