Я и моя вселенная. Уроки эгоизма

Книга Я и моя вселенная. Уроки эгоизма из серии , созданная Валерий Михайлов, может относится к жанру Руководства, Публицистика: прочее, Общая психология. Стоимость электронной книги Я и моя вселенная. Уроки эгоизма с идентификатором 29411957 составляет 280.00 руб.Валерий Михайлов Я и моя вселенная. Уроки эгоизма в жанре Руководства, Публицистика: прочее, Общая психология

Электронная книга Я и моя вселенная. Уроки эгоизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29411957:

 

Для меня эгоист – это тот, кто осознал себя целью своей жизни, является центром своего персонального мира, оценивает свою жизнь по степени и качеству ее наполнения, и стремится создать окружающую его действительность наиболее комфортной именно для себя, позволяя другим тоже быть эгоистами.Эта книга написана для тех, кто желает осознать и развить собственную индивидуальность и построить свою жизнь так, чтобы она максимально соответствовала именно их потребностям и пожеланиям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Михайлов в жанре Руководства, Публицистика: прочее, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Валерий Михайлов.

Можно читать Я и моя вселенная. Уроки эгоизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.