Юмор. Стендап. Психология сцены. Пособие для артистов и им сочувствующих

Книга Юмор. Стендап. Психология сцены. Пособие для артистов и им сочувствующих из серии , созданная Алексей Ярцев, может относится к жанру Общая психология, Руководства. Стоимость электронной книги Юмор. Стендап. Психология сцены. Пособие для артистов и им сочувствующих с идентификатором 28264548 составляет 400.00 руб.Алексей Ярцев Юмор. Стендап. Психология сцены. Пособие для артистов и им сочувствующих в жанре Общая психология, Руководства

Электронная книга Юмор. Стендап. Психология сцены. Пособие для артистов и им сочувствующих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28264548:

 

Начните путешествие в мир специфической черты человеческого поведения – в мир юмора. О его психотерапевтическом эффекте, о роли в эволюции и о конкретных приёмах и структурах создания стендапа, как новой формы публичной философии.Как писать стендап, как делать из своих наблюдений юмор, можно ли научиться шутить и как развить чувство юмора. В этой книге собраны конкретные инструменты для построения своей стендап карьеры, ответы на популярные вопросы о юморе и нюансы психологии артистов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Ярцев в жанре Общая психология, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алексей Ярцев.

Можно читать Юмор. Стендап. Психология сцены. Пособие для артистов и им сочувствующих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.