Что меняется в жизни мужчины после рождения ребенка?

Книга Что меняется в жизни мужчины после рождения ребенка? из серии , созданная Алексей Мичман, может относится к жанру Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Что меняется в жизни мужчины после рождения ребенка? с идентификатором 27614909 составляет 16.00 руб.Алексей Мичман Что меняется в жизни мужчины после рождения ребенка? в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Что меняется в жизни мужчины после рождения ребенка?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27614909:

 

У каждой молодой замужней пары наступает момент, когда количество членов семьи увеличивается минимум на одного человечка. Как только это случается, в общем распорядке дня происходят очень сильные, неожиданные и далеко не всегда приятные изменения. Давайте попробуем разобраться во всем этом непростом деле.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мичман в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алексей Мичман.

Можно читать Что меняется в жизни мужчины после рождения ребенка? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 16.00 руб.