Христианство как новая жизнь. Беседы о главном

Книга Христианство как новая жизнь. Беседы о главном из серии , созданная Александр Балыбердин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Христианство как новая жизнь. Беседы о главном с идентификатором 23688712 составляет 396.00 руб.Александр Балыбердин Христианство как новая жизнь. Беседы о главном в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее

Электронная книга Христианство как новая жизнь. Беседы о главном

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23688712:

 

Как жить в современном мире? Я люблю – что это означает? Какова формула любви? Все ли может наука? Какая культура настоящая? Какая школа нам нужна? Чему может научить семья? Где Бог и как Его найти? Зачем мы собираемся в Церковь? На эти и другие вопросы ответит книга, составленная из бесед, состоявшихся в Кировском экономико-правовом лицее в 2013—2016 гг., и адресованная самому широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Балыбердин в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Александр Балыбердин.

Можно читать Христианство как новая жизнь. Беседы о главном ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 396.00 руб.