Тайм-менеджмент для чемпионов продаж за 72 часа. 33 Правила + тренинг

Книга Тайм-менеджмент для чемпионов продаж за 72 часа. 33 Правила + тренинг из серии , созданная Сергей Голдштейн, может относится к жанру Общая психология, О бизнесе популярно, Руководства. Стоимость электронной книги Тайм-менеджмент для чемпионов продаж за 72 часа. 33 Правила + тренинг с идентификатором 42007282 составляет 298.00 руб.Сергей Голдштейн Тайм-менеджмент для чемпионов продаж за 72 часа. 33 Правила + тренинг в жанре Общая психология, О бизнесе популярно, Руководства

Электронная книга Тайм-менеджмент для чемпионов продаж за 72 часа. 33 Правила + тренинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42007282:

 

Данная книга создана для того, чтобы вы смогли применить совершенную систему мотивации и тайм-менеджмента в мастерстве продаж. Тайм-менеджмент – это искусство управления временем. Как зарабатывать больше денег в единицу своего времени – об этом данная книга. Автор делится экспертной системой правильной мотивации и тайм-менеджмента и доступно объясняет, как вы можете стать ещё успешнее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Голдштейн в жанре Общая психология, О бизнесе популярно, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Сергей Голдштейн.

Можно читать Тайм-менеджмент для чемпионов продаж за 72 часа. 33 Правила + тренинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 298.00 руб.