Сцены сексуальной жизни. Психоанализ и семиотика театра и кино

Книга Сцены сексуальной жизни. Психоанализ и семиотика театра и кино из серии , созданная Дмитрий Ольшанский, может относится к жанру Кинематограф, театр, Общая психология. Стоимость электронной книги Сцены сексуальной жизни. Психоанализ и семиотика театра и кино с идентификатором 49867570 составляет 700.00 руб.Дмитрий Ольшанский Сцены сексуальной жизни. Психоанализ и семиотика театра и кино в жанре Кинематограф, театр, Общая психология

Электронная книга Сцены сексуальной жизни. Психоанализ и семиотика театра и кино

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49867570:

 

Книга представляет собой сборник лекций, рецензий и интервью о визуальных искусствах. Используя структурный психоанализ Жака Лакана, семиологию Ролана Барта, теорию театра Антонена Арто и Бертольда Брехта, автор создает оригинальный метод интерпретации современного театрального процесса и кинематографа. Автор разрабатывает и вводит в научный оборот такие понятия, как «реальное означающее», «театральное бессознательное», «событие тела», которые описывают его концепцию визуальных искусств. Книга предназначена для широкого круга читателей, будет интересна деятелям театра и кино, философам и психоаналитикам.

2-е издание, исправленное и дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Ольшанский в жанре Кинематограф, театр, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме философия искусства, психология искусства, театральное искусство, Дмитрий Ольшанский.

Можно читать Сцены сексуальной жизни. Психоанализ и семиотика театра и кино ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 700.00 руб.