Стресс и женская сексуальность. Как стрессовые ситуации влияют на сексуальные функции

Книга Стресс и женская сексуальность. Как стрессовые ситуации влияют на сексуальные функции из серии , созданная Алиса Майер, может относится к жанру Современная русская литература, Здоровье, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Стресс и женская сексуальность. Как стрессовые ситуации влияют на сексуальные функции с идентификатором 36305759 составляет 148.00 руб.Алиса Майер Стресс и женская сексуальность. Как стрессовые ситуации влияют на сексуальные функции в жанре Современная русская литература, Здоровье, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Стресс и женская сексуальность. Как стрессовые ситуации влияют на сексуальные функции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36305759:

 

У женщины в основе ее сексуальных желаний лежит комплекс гормональных и эмоциональных состояний. Влечение женщины к мужчине формируется с течением времени и основывается на положительном и доверительном отношении. Если в какой-то момент мужчина проявляет неуважение, критику в адрес женщины, то это выводит ее из равновесия, нанося урон по сексуальному влечению к нему. Обиженная женщина априори не может хотеть мужчину, который ее обидел…

Электронная книга из серии автор(-ы) Алиса Майер в жанре Современная русская литература, Здоровье, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алиса Майер.

Можно читать Стресс и женская сексуальность. Как стрессовые ситуации влияют на сексуальные функции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.