Раннее развитие для взрослых. Часть I: Поверь в себя

Книга Раннее развитие для взрослых. Часть I: Поверь в себя из серии , созданная Тина Гайра, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Раннее развитие для взрослых. Часть I: Поверь в себя с идентификатором 43650632 составляет 152.00 руб.Тина Гайра Раннее развитие для взрослых. Часть I: Поверь в себя в жанре Общая психология

Электронная книга Раннее развитие для взрослых. Часть I: Поверь в себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43650632:

 

Раннее развитие изнутри: Инсайдерская информация от московского специалиста по раннему развитию, или О чем молчат развивающие программы.Роль качества бытового общения с ребенком как основополагающая: 5-ступенчатый авторский подход, который поможет вывести ежедневную коммуникацию на новый уровень, а вместе с ней – и качество своей жизни.Каждой ступени отведена отдельная книга. Приготовься: мы ныряем!

Электронная книга из серии автор(-ы) Тина Гайра в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Тина Гайра.

Можно читать Раннее развитие для взрослых. Часть I: Поверь в себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 152.00 руб.