Развитие мыслительных действий у детей 5—6 лет. Методическое пособие для воспитателей ДОУ

Книга Развитие мыслительных действий у детей 5—6 лет. Методическое пособие для воспитателей ДОУ из серии , созданная Анатолий Зак, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Развитие мыслительных действий у детей 5—6 лет. Методическое пособие для воспитателей ДОУ с идентификатором 48780917 составляет 8.00 руб.Анатолий Зак Развитие мыслительных действий у детей 5—6 лет. Методическое пособие для воспитателей ДОУ в жанре Учебная литература, Общая психология

Электронная книга Развитие мыслительных действий у детей 5—6 лет. Методическое пособие для воспитателей ДОУ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48780917:

 

В пособии представлено содержание 54 развивающих занятий и 36 занимательных рисунков для занятий с детьми 5–6 лет. В 1-й части изложены характеристики мыслительных действий детей, раскрывается содержание интеллектуальных игр для их развития и описываются методы занятий с детьми. Во 2-й части даются вопросы и задачи к рисункам, в 3-й части содержатся рисунки. Практика занятий показала, что дети, успешно освоившие содержание всех занятий, больше готовы к обучению в школе, чем их сверстники.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Зак в жанре Учебная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Анатолий Зак.

Можно читать Развитие мыслительных действий у детей 5—6 лет. Методическое пособие для воспитателей ДОУ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 8.00 руб.