Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения

Книга Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения из серии , созданная Ольга Попова, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения с идентификатором 43683512 составляет 196.00 руб.Ольга Попова Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения в жанре Общая психология

Электронная книга Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43683512:

 

Что есть регрессионная терапия? Зачем путешествовать в прошлые жизни? Неужели возможно через практики гипноза узнать о своем предназначении, получить ответы на вопросы, почему не получается в сферах финансов, отношений, здоровья? Об этом и не только в книге о трансовых практиках и путешествиях в прошлые жизни с помощью гипноза.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Попова в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Ольга Попова.

Можно читать Путешествия в прошлые жизни в поисках предназначения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.